Консультации / Сексология

Женский оргазм

Здравствуйте. Мне 31, она чуть старше. Далеко не всегда получается довести до оргазма. У нас: 1. Всегда длительная прелюдия; 2. Проблем с ранним семяизвержением нет, меньше 20 минут ПА не длиться(без учета прелюдии), чаще - дольше, потому что могу контролировать длительность; 3. С эрекцией полный порядок, изредка жалуется на слишком твердый; 4. Практикую продолжение после своего оргазма, т.е. кончил, сменил презерватив и снова в бой, такой акт может длиться больше часаж 5. Она испытывает оргазм и вагинальный и клиторальный, и сильный и слабый, но РЕДКО! на 1 её оргазм моих 5-10. Получается кончить по настоящему сильно 3-4 раза в неделю и то не всегда, почему напишу ниже. 6. Мне нужно хотя бы 1 раз в день, а лучше 3, если выходные, то можно и 5. День перерыва переживаю со скрипом. Всю нехватку компенсирую мастурбацией. Пробовал разговаривать на эту тему, чаще всего объяснения выглядят так: 1. Оргазм начинает медленно выходить из за поворота, но потом что то меняется (угол ввода, интенсивность, жесткость члена - "становится слишком твердый" и.т.д.) и оргазм "убегает". Или во время орального секса - меняется нажим языка, интенсивность и.т.д., и тоже "убегает". А ведь я не робот! Я не могу это контролировать как машина...Хоть и прилично стараюсь. 2. Независимо от того, как долго длиться секс, всегда в "неудачные попытки" времени чутка не хватает - "вот ещё бы чуть чуть и я бы кончила". Такое ощущение, что нам всегда не хватает 30 секунд... 3. Говорит, что без желания сексом не занимается. Ну и по ней видно это - с возбуждением все хорошо, смазка есть почти всегда, от секса удовольствие получает... Вы можете сказать, что это нормально. Но вопрос не нормальности происходящего, а в том, что можно предпринять/изменить, для того, чтобы её оргазмы участились и их было проще достигать. Посоветуйте пожалуйста, что с этим можно сделать!!!
То, что у вашей партнерши не каждый раз получается достигнуть оргазма, не является расстройством. Поскольку у женщины оргазм психологизирован, в какой-то из дней она может быть уставшей или просто не настроенной и в эти дни оргазма может не быть. Если ее все устраивает в сексе, вам не надо настаивать на этом вопросе. Если же это решение обоюдное, то надо выяснять причину. Для этого нужно полноценное обследование и осмотр.