Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Надо ли делать прививку

Здравствуйте, я ветеринарный врач, от бешенства не привита, проводила обработку и ушивание раны собаки, которую покусала полчаса назад бездомная собака. Собака не привита, после обработки обнаружила что порезалась скальпелем, который использовала для операции. Надо ли делать прививку?
Здравствуйте! Вероятнее всего не требуется. Работая вет. врачом нужно быть привитым.