Консультации / Неврология

Эпилепсия невыясненной этиологии

Здравствуйте! Сейчас мне 30 лет, первый приступ случился в 25 лет. Ранее эпилепсия не диагностировалась: активно занималась спортом: прыжками в воду, есть смещённый позвонок в шейном отделе. В 26 родила 2-го ребенка ( оба кесарево, общий и эпидуральный наркозы). Затем подряж произошло 2 приступа: резко теряла сознание при депревации сна (вставала к кроватке). Никаких лекарств не принимала. После 3го поиступа сделала пробы ЭЭГ, на них ничего не выявили, лекартсв не назначали. Спустя год случился ещё 1 приступ, провели ээг-мониторинг, выявили отклонения, назначили левитерацетам. Постоянно плохо себя чувствую: слабость, беспокойство, боли в шейном отделе. У меня вопрос, какими способами можно выявить причины этих приступов, обусловлено ли это генетически, или приобретённое? Действительно, ли это эпилепсия? Очень устала. Заранее спасибо за любуб помощь.
Добрый день! Для уточнения диагноза необходим очный осмотр опытного эпилептолога с предоставлением видео приступов и результатов суточного (желательно) или (минимум) ночного видеоЭЭГмониторинга, проведенного в специализированном эпилептологическом центре. С уважением, Жигалова Е.Н.