Консультации / Сексология

Быстро кончаю только вошел в девушку и уже кончил

Здраствуйте, начну с главное на днях с девушкой решили занятся сексом ну мы друг друга по возбуждали и вот решив занятся этим я вошел на половину в нее и уже почувствовал что меня на долго не хватит, а войдя еще глубже то почувствовал что все я кончаю в итоги секс обломался. Со мной и раньше так было но хватало на дольше, а последний раз было 4 месяца назад, но там я занимался тоже не долго минут 10-15, возможно ли что у меня какие то проблемы с этим? Возможно ли что перевозбуждения или не так часто занимаюсь этим!? Буду очень вам признателен если поможите!
Пока что, на первом месте в причинах ситуации можно назвать перевозбуждение, что реально связать с редкими половыми актами!? Вы ничего не сообщаете о частоте актов мастурбации, поэтому, объективно судить сложно!? Если разобрать всю ситуацию подробно, можно будет дать реальный ответ + рекомендации по преодолению проблем в будущем! Удачи и здоровья Вам!