Консультации / Сексология

Мастурбация руками и кунилингус Не могу получить оргазм

Здравствуйте! Мне 35. Я три года не живу половой жизнью. До этого с 18 лет был всего один половой партнер намного старше меня . Секс с ним был нерегулярный, с перерывами и по две недели, месяцу и по пол года ( т.е. 1 половой акт, а следующий только через две недели или пол года) . Оргазма с ним я никогда не испытывала, не считая одного раза от петтинга в машине и то, он был очень слабым. Наш секс был практически всегда без прелюдий с его стороны, т.к. у него не сильная эрекцияи мне приходилось постоянно сосать, чтобы возбудить его по максимуму и быстро вводить, чтобы у него не упал. О себе в эти минуты я даже не думала, что меня нужно ласкать и возбуждать. Я больше думала о его удовольствии. За эти годы привыкла не получать, а только отдавать. При этом мне всегда был интересен секс. Но какого-то сильного возбуждения в процессе никогда не испытывала. Единственное меня возбуждало, когда он трогал меня пальцами во влагалище, в этот момент я гнала лошадей ( вместо того, чтобы наслаждаться) и хотела, чтобы он вошел в меня. Пожалуй из всего происходящего в сексе с ним, самое возбуждающее было- проникновение. Когда он только входил в меня, я чувствовала сильный прилив возбуждения, но спустя минуту мне становилось неинтересно на физическом уровне. на психологическом было приятно осознавать, что меня "трахают". И я была рада, что он быстро кончал, т.к. от фрикций возбуждение не нарастало, а наоборот притуплялось. С настоящим возбуждением вообще были проблемы. Оно было настолько редко, что я до сих пор помню как по-настоящему возбудилась и мне было так приятно ( пошли волны по животу, набухание и все остальные признаки), когда он кончил и не выходя из меня, продолжал еще слегка двигаться, начал целовать губы,слегка прикасаясь к ним. В это момент я услышала от него фразу, что это я там стала такая мокрая-широкая, типа непорядок. Он привык, что я мало увлажнялась и проникновение всегда было тугим и соответственно приятным для него. После этого замечания, я как бы боялась возбудиться сильнее, чтобы он не считал меня "ведром" . И всегда контролировала это. Еще конечно же меня не впечатляла его эрекция. Даже не в плане, когда член был внутри меня, а что мне приходилось поднимать его вечно, пыхтеть над этим. Однажды у него был хороший стояк, тугой и меня это тоже возбудило. Я смотрела на его член и хотела и минет сделать, и руками его трогать, в общем, хотелось возбуждаться от этого. Кунилингус он не делал. Сделал только один раз и я вообще ничего не почувствовала. ВООБЩЕ! Я даже не помню никаких ощущений, это было очень давно. На мою киску он не любил смотреть. Все мои фантазии, как я перед ним кручу этим местом не были реализованы. В общем, все эти годы, я сейчас понимаю, что была полным нолем в постели. Ноль оргазмов, ноль возбуждения. До него я никогда не мастурбировала!!! Т.е. этот важный этап я тоже пропустила в свое время. Однажды, года в 22-23, я стала возбуждать себя пальцами и получилось кончить, но кончила от сжатия бедер. Еще я бывало отчетливо кончала во сне. Это единственные мои познания оргазма за это время. И вот, какое то время назад я познакомилась в интернете с мужчиной. Секса у нас еще не было и я его еще не видела. У нас очень много разговоров о сексе и я понимаю, что с таким анамнезом он посчитает меня полным бревном. У него шикарный стояк. От фоток члена я возбуждаюсь, но это возбуждение, знаете, как 1-2 волны и потом пропадает. Это же просто фотка. И тут у нас зашел разговор о куни. Он его просто обожает. И здесь, нет, чтобы радоваться, я вспоминаю свой неудачный опыт и мысли о куни вызывают во мне внутреннее напряжение. Потому что мне кажется, я даже возбудиться не смогу, не то что кончить. А он говорил, что его девушки кончали за пять минут. Что со мной процесс пойдет быстро, если я ему подскажу, где искать. ( А как я подскажу, если я НЕ ЗНАЮ!!!) Я ему не сказала, что никогда не мастурбировала. Он был бы в шоке. Эти страхи, меня побудили начать мастурбировать. (И самое страшное, что по собственной воле, я это делать не хочу, и все три года спокойной жила , ни разу не возбудившись. Но все это время у меня была жесточайшая депрессия). Везде пишут, если сама себя доведешь до оргазма, то от куни точно кончишь. И первое, что я попробовала- душ. Как ни странно с первого раза получилось. И вот здесь важное уточнение: я при этом НЕ была возбуждена. Это получилось само! через пол часа, но получилось. Почему душем возможно без возбуждения кончить, а от куни нельзя????:)) Об этом я узнала от девочек на форуме, что нужно быть возбужденной, чтобы была "эрекция" клитора. Я то думала, что он поводит своим языком, так же как я струей воды и произойдет самопроизвольный оргазм, без желания возбуждаться, без фантазий и всего прочего. Я не знаю, что такое кунилингус? Потом я прочитала про адаптивную и безадаптивную мастурбацию. Поняла, что я совершенно не умею возбуждаться!!!! Что душ это хорошо, но он не развивает чувственность. За три года у меня ни разу не возникло желание мастурбировать, возбуждаться. А здесь появился стимул.Но не собственное желание, что важно!!! а стимул. Я потом начала пробовать мастурбировать пальцами. Лежа на кровати, представляла, что мне трогает волосатый мужик. была 1-2 возбуждающих волны. В следующий раз чуть лучше. От прикосновений входа во влагалище (пальцы туда не засовывала) , возбуждение нарастало - одна мощная волна, потом еще одна мощная, потом затишье, потом опять 1-2 волны, и как только я притрагивалась к набухшему клитору, чтобы его постимулировать, все обламывалось!!! Возбуждение сходило на нет. Так я экспериментировала больше месяца. За это время я стала легче возбуждаться, но все равно мне страшно и так бывает, что от любого чиха, мое возбуждение исчезает. Удержать его сложно. Однажды, возбуждая себя, практически не прикасаясь до половых органов, а как бы дразня себя, я включила на телефоне порно картинки аниме. И вот тут процесс пошел быстрей. Они возбуждают меня гораздо сильней собственных фантазий. Только я начала переключаться на клитор, стимулировать его, возбуждение опять затихло, И в это момент я стала глазеть на картинки и одновременно стимулировать клитор, возбуждение не проходило ( только лишь за счет картинок, а не из-за прямой стимуляции клитора) и я кончила! Да так сильно! Это было круто))) После этого, спустя несколько дней я еще один раз кончила в ванной стоя, возбуждая себя без порно картинок, но оргазм был гораздо слабей. Потом делала попытки ( без порно) , возбуждение есть, оно нарастает, НО СТОИТ ТОЛЬКО начать теребить клитор, всё! возбуждение уходит. А если возбуждаться дальше без стимуляции клитора, оно не растет, остается на одном уровне, спустя минут 20 сходит на нет. Я не хочу подключать порно, вспомогательные средства. Хочу научиться фантазировать, но не получается, чтобы кончить. Ведь в постели у меня не будет телефона с аниме. Что я делаю не так? Да, у меня развился страх и появилась зацикленность на счет оргазма и именно от куни:) Мне даже не важно получить его обычным способом. И еще, все порно картинки с куни меня не возбуждают:) Зато очень возбуждают руки и пальцы на половых органах. Даже когда фантазирую сама по себе, куни не возбуждает, а пальцы мужчины очень. Смогу ли я расслабиться и кончить? Как вы думаете? И еще, у меня не возникает желание мастурбировать. Я это делаю, потому что НАДО. Но когда вовлекаюсь в процесс, возбуждение приходит. Это нормально, что собственного желания нет? Хочется просто полежать, почитать книжку и уснуть.
Прочитав Ваш замечательный "роман", хочется спросить: в чём собственно и конкретно Вы видите проблему, если по содержанию "произведения" виден даже определённый прогресс, хотя тут же Вы и отвечаете на этот вопрос: "у меня развился страх и появилась зацикленность на счет оргазма и именно от "куни":)"! Если хотите разобраться во всех нюансах и особенностях своей сексуальности, давайте вести диалог, - мои контактные данные в анкете на сайте, - обращайтесь!
Олег Эдуардович, спасибо большое за ответ. Да, зацикленность жуткая. У меня пока нет возможности встретиться с этим мужчиной, мы переписываемся. Это продлится еще довольно долго. Он как и любой мужчина, считает своим долгом доводить женщину до оргазма. И как я поняла, если я не буду с ним кончать, его будет это напрягать. Если бы он не обращал внимание на отсутствие моих оргазмов, мне было бы легче расслабиться и получать удовольствие от процесса. Возможно я загоняюсь и все это придумала за него. Но я точно знаю, что для мужиков важно, чтобы женщина кончала. Только он в отличие от большинства мужчин будет рад клиторальному оргазму, и считает, что все женщины легко его получают. Но не в моем случае. Последние два дня, я делала попытки мастурбировать. Они не увенчались успехом. Я заметно легче стала возбуждаться. Начинается это с любования своих больших губок. Я представляю, как на них смотрят посторонние мужчины. Потом начинаю трогать их, как буд-то это они меня трогают. Потом трогаю туда дальше, не касаясь малых губ и вообще слизистой. Меня это возбуждает. И последние разы все возбуждение зафиксировано было у входа во влагалище. Когда я имеено эту зону трогаю, я возбуждаюсь сильней, когда малые губы, тоже возбуждаюсь. Для меня это что-то очень интимное, сексуальное и мысль, что меня там трогают возбуждает гораздо сильней, чем мысль о клиторе. Пробовала засовывать пальцы, не понравилось из-за того, что прощупыаю себя там, меня это отвлекает. У предверия во влагалище нарастает возбуждение и хочется в этот момент живой член. Чтобы он в меня вошел. К этому моменту я уже вся мокрая, набухшая. И только перехожу к клитору. Всё! Как отрезало. Я его начинаю усердно тереть, как это было в момент удачных попыток, но ничего. Бывало, от теребения я начинала чувствовать новый этап. Что да, вот, оно зарождается. Начинается учащаться сердцебиение, бросать в жар. И только я об этом думаю, все сходит на нет. И еще во время механической стимуляции фантазии исчезают, соответственно возбуждение тоже. Я хочу попробовать научиться мысленно возбуждаться о клиторе. Воспринимать его тоже чем-то очень интичным и сексуальным, но пока не получается. Хочу попробовать при возбуждении не прикасаться к влагалищу. Вот такой у меня план:) Еще я очень технически ко всему подхожу. Что тоже отвлекает. Да, теперь порно аниме меня не возбуждают. Пробовала опять с ними, нет, ничего не пробуждают. И вообще, порно не возбуждает совершенно. Сейчас возбуждают только свои фантазии. И еще, я стараюсь фантазировать так, чтобы я была в них не наблюдателем, а основным участником. От этих фантазий сложней возбудиться почему то. Т.к. они очень сзожи с реальностью. У меня такое было с бывшим, что на расстоянии фантазируешь себя со стороны, как буд-то фильм смотришь и сильно возбуждаешься, а в постели не можешь возбудиться.
Если Вы настроены на продолжение своего сексуального "жизнеописания", что может быть и полезным для Вашей сексуальной практики: сейчас или в ближайшем будущем, то нужно хотя бы вести диалог - обмен мыслями и рекомендациями со стороны профессионала, по этой теме, - это будет намного эффективней для Ваших целей! Выбор формата диалога можете найти в моей анкете на сайте. Удачи!