Консультации / Сексология

Слабая эрекция и быстро кончаю

Здравствуйте! Мне 25 полных лет, не девственник уже с 15лет. Вообщем, все началось где то с января 2014 года был с девушкой, прелюдия и когда ласкали в одежде стояк как обычно стоял но как тока мы разделись эрекция исчезла...Я списал это все на волнение так как фигура меня поразила хотя в таких случаях наоборот должно быть бешенная эрекция . Второй раз через пару недель уже с другой девушкой и опять такая же беда... Ну и это списал на усталость или на что то еще и так я решил проверить себя с еще 2 девушками, член стоял только когда делали минет то есть беда оставалась, после я уже начал тревожится и решил сходить к урологу где то в мае 2014 года, уролог в свою очередь выявил у меня инфекционный простатит...Прописал таблетки, массаж простаты и физиотерапию, во время приемов прописонных таблеток я пару раз был с девушками с целью проверить разницу результат был чуть лучше,и после всего лечебного курса я решил еще раз проверить свои способности но ожидания опять не оправдались и эрекция была слабая и очень быстро кончил как тока вошел в партнершу, все это врач обьяснил мне после сдачи анализа на тестостерон тем что у меня уровень тестостерона низкий,прописал таблетки которые повышают уровень тестостерона и я пропил их, но в конце концов беда осталась и врач сказал мне что у меня эректильная дисфункция. Я решил что возможно стоит сходить к другому урологу выбрал специализированную клинику по части урологи и гинекологи, там у меня проверили простату и давлению вен в облости паха, сказали что простаты нет но кровеносная давление в облости паха слабая и еще сказали что мне нужно сдать анализы на инфекций всякого рода и сдать еще раз анализ на проверку уровня тестостерона, но я пока не сделал эти анализы ибо денег пока нет, не на них не на приме к врачу, но все же скоро пойду и сделаю все это. Принимал сиалекс по назначению первого врача от него у меня появилось покраснение,заложенность носа и уши закладывала, хоть и стояк был, пил я по 1т в день вечером через день, но проблему окончательно все равно не решило. Мои наблюдения и проблемы: эрекция есть в одежде как тока разденусь пропадает или очень слабая что даже не возможно надеть презерватив, если каким то трудом я и вхожу в партнершу, то без презерватива но и то не надолго, так как наступает преждевременная эякуляция, утренняя эрекция не всегда, примерно через день, два. При мастурбации эрекция нормальная. Что делать мне? У вас не мало опыта и знания, поставьте мне примерный заочный диагноз и что делать мне кроме как сходить к урологу? Может надо пропить курс каких нибудь бад, лекарств и тогда ли? Я думал как вылечу простату буду здоров как бык, оказывается я ошибался :( скоро будет год моей проблеме. Жду вашего мудрого совета...
Здравствуйте. А что у Вас болит по урологической линии - почки, мочевой пузырь, мочеточники и т.д.? Причем тут уролог - он только внешне имеет дело с половым членом, но и член тут ни при чем - он только исполнительный орган, а проблема в том, что и какие приказы ему отдает. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, при котором ни гормоны, ни инфекции (даже если они есть) никакого значения не имеют. Проблема в голове - и решает ее не уролог, не эндокринолог и даже не гинеколог, а сексолог или сексопатолог. Работать с Вашей головой нужно ОЧНО - вот и ищите специалиста в ваших местах. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - если будете делать именно так, то никаких проблем не будет. Удачи!