Консультации / Сексология

Очень быстрая еякуляция

Здравствуйте мне 25 лет и у меня такая проблема, иногда а даже в частых случаях быстро кончаю. Уже полтора года встречаюсь с девушкой, секс у нас с ней 2-3 раза в неделю и каждый раз бывает по разному по времени, бывает по 5-10 минут в редких случаях и 20 минут а бывает и очень часто бывает 10 секунд. Но меня начали тревожить последние 3 акта с ней, все 3 раза были не больше 5 секунд то есть только вошел в нее и сразу кончил... Я ни чем не болею и ничем таким серьезным не болел, алкоголя пью очень мало и редко, из вредных привычек только курение но курю мало. В последние время я со своей девушкой не очень ладим и я волнуюсь за нее но секс все равно 2-3 раза в неделю. Возможно ли это из за волнения? Так как мы не очень ладим я не хочу ее потерять а тут еще и последних 3 акта неудачных... Что можно сделать чтоб увеличить длительность акта?
Здравствуйте. Причина конфликта? Нужно разрешить конфликт... И половая жизнь восстановится... Можно обратиться к семейному психологу? Если конфликт на фоне сексуальных проблем, то будем разбираться вместе.