Консультации / Сексология

Быстро кончаю перевозбуждаюсь

Помогите посоветуйте 24 года, звать макси. Вычитал, и нашел как мне кажется свое, то что меня волнует и беспокоит, быстро кончаю что бы не придпринемал, могу кончить при ласки партнерши, она меня не ласкает, просто возбуждаюсь вычитал вот что: (у вас синдром парацентральных долек (спцд) - врожденное состояние повышенной возбудимости центров эякуляции в головном мозгу. Поэтому вам и хватает малейшего возбуждения, чтобы дойти до семяизвержения. Лечение - только у врача. Лечит сексолог, уролог, невропатолог. Лечение занимает примерно месяц - и семяизвержение замедлится значительно.) Подскажите что меня ожидает на приеме у такого врача как сексолог? Ч ему готовится,или мб вы меня можете помочь????На любые вопросы отвечу!!! Спасибо заранее
Здравствуйте, Максим. Давайте не будем ставить себе диагноз. А то мысли материализуются... Начнем с полового развития. Когда началось? Мастурбация? Частота? Вид? Длительность? Начало половой жизни? Первый половой акт? Его оценка? Половой член? Головка закрытая или открытая?
Здравствуйте! В 18 лет мне поставили эндоркринологи синдром кальмана(задержка полового развития)размеры были 3 см в спокойном сост, 7-8 в "стояке", оволосение нулевое везде кроме головы! Личился сустаноном 2 года. И проф ази, спустя 2 года началось оволосение, везде кроме бороды и усов, а вот размеры моего органа остались уменьшеными, в стояке 11-12 см сейчас не лечусь не какими лекарствами, у врачей спросил почему так они мне не чего не говорят, вот вам моя история и анализы, помогите пожалуйста! Лет в 13- 14 первый раз кончил при мастурбации, до 20 лет мастурбировал раза по 3-4 в неделю просто без всяких порно и журналов! ! (При мастурбыции минут 3- 5 могу не кончать) в 21 повстречал свою девушку, уже жену, вот живем вместе уже 3 года, секс 3-4 раза в неделю, а то и 6, иногда бывает 2 захода! Первый половой акт с женой был очень трудный так как я при ласках вохбуждался и кончал во время моих ласк, она меня не ласкала, попыток 3-6 было точно(так как в начале отношений негде было особо уединятся) в очередной раз она заняла позу сверху и так как мы были в одних трусиках я вошел в нее и срузу же кончил(без призерватива) потом не вытаскивая было еще 2 акта. Такие же не продолжительные 1 -3 мин, с тех пор мы и занимались "спортом" она сверху по 2 раза не вынимая, 1-3минуты! Раза по 2 в неделю а то и в 2е. ( Так как мы хотели ребенка, через пол года она забереминела и переехала ко мне , и целый год у нас не было секса! Спустя этиот год мы вновь начали заниматься уже с презервативом, так же быстро, пока ее ласкаю возбуждаюсь что могу кончить при первых фрикциях, пробывал "виагру" ну чет не сработало, от презервативов с "анестетиком" не могу нормально кончить а потовой акт не увеличивается, уже вроде и доверяем друг другу и я знаю что вот щас будет секс, собераюсь, не волнуюсь, а вот перед половым актом срываюсь, возбуждение накрывает, второй половой акт так же длится 1 минуту но уже как то все вяло, или вообще не хочит "вставать" вобщем беда! Так как п.Ч маленький моя жена не получает от секса не какого удовольствия только от предварительных ласк! Головка открывается и закрывается свободно. Когда п.Ч. Встает то она как закрытая так и открытая может быть! Врач уролог мне сказал поталогий нет что все хорошо, и вообще сказал типо смени партнершу может будет лутше! Вобщем грубиян! Эндокринологи наши тоже не хочат слушать меня говорят иди "гуляй" все что мы могли сделали! А то что быстро и вяло, сказали пройдет. Незнаю что и делать! С длинной п.Ч вообще беда, стыдно даж раздется в бани, да и перед женой! 1 Фото это рентген машонки 2) чем лечился(внизу написанно) 3) последние анализы которые они мне сказали сделать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Максим. А вы посещали сексолога? Если вы в Иркутске, то у вас есть Центр Радость по ул. Чехова, 15. Там принимает сексолог. Попробуйте. С вами нужно работать. А переписка это трата времени. А мне хочется чтобы был результат.