Консультации / Сексология

Быстро кончаю, только вошёл в девушку-тут же кончил, раньше такого небыло

В общем до этого половая жизнь была лишь 3-4 месяца назад, сначала с трудом лишал девушку девственности, член переодически падал (боялся сделать больно), потом кое как через силу я всё такие вошёл,но спустя 3 секунды почувствовал, что сейчас кончу, быстро извлёк член из влагалища и произошло семяизвержение, странно, но плеву так и не порвал.Пробовали второй раз, ласки, возбуждение, всё пошло, член стоял,всё норм, опять же с трудом пытался войти в неё, член постоянно падал.Помогая рукой, с трудом ввёл член во влагалище и снова произошло семяизвержение, после 30 минут паузы повторил процесс-такая же ситуация.,так же падал член, с трудом вошёл и тут же кончил.Что это может быть? Стоит ли обследоваться?
Обследоваться всегда полезно, но особых показаний к этому Вы не описываете. Вы были одновременно и сильно возбуждены, и сильно озабочены девственностью партнерши. Вот и получилось, что пока Вы сумели войти, возбуждение уже вплотную подошло к семяизвержению. Так что ничего особенного или болезненного Вы не описали. Будете иметь сношение в комфортной обстановке - всё будет в порядке. Удачи!