Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 24 года, у меня такая проблема, быстро кончаю. Всё идёт с глубокого детства, как я думаю. Начал маструбировать очень рано, лет в 5-6. А было это так лёжа на животе производил движения вверх-вниз тем самым получал удовольствие трением члена. В подростковом возрасте как только появилась сперма, быстро кончал при таком способе маструбирования, дело тут думаю было в том чтобы как можно быстрей кончить и получить удовольствие пока нет никого дома. Таким методом самоудовлетворения пользовался до лет 18-19. после этого стал как и все удовлетворяться рукой. кончаю по сей день очень быстро секунд 20-30. маскимум минута. более того после небольшого перерыва повторного маструбирования также быстро кончаю. Ещё хочу сказать, что в детстве у меня не открывалась головка полового члена. но потом как то сама по себе открылась без каких либо усилий в подростковом возрасте лет в 11-12. в 21 год был первый секс с девушкой с презервативом кончил моментально как только вошёл в неё несколько фрикций секунд 10 и всё это был мой финиш. Возможно ещё слишком чувствительная головка у меня. Ещё хочу сказать что с девушкой я очень сильно перевозбуждаюсь, весь горю, член пульсирует и я чувствую что вся кровь очень приливает в одно место. Проанализируйте пожалуйста всё выщенаписанное очень интересно ваше мнение в чем же всё таки причина то ?
Здравствуйте. Анализ вышенаписанного требует еще информации. Первый секс был в 21 год, сейчас Вам 24, прошло 3 года - о которых ничего неизвестно. То ли жили, то ли воздерживались, неясно. Что такое "быстро кончаю" на сегодняшний день? Как часто живете половой жизнью? Что происходит с семяизвержением полсе длительного перерыва (не менее недели), при частой половой жизни (ежедневно или через день в течение 2 недель - если такое было), при обнаженном члене, в презервативе, при повторных актах. До какого возраста в детстве мочились в постель по ночам? Чем вообще болели в раннем детстве и в более позднем возрасте, какие препараты принимаете постоянно (ЕСЛИ принимаете). Будет такая информация - будет проще и точнее определена причина. Жду письма.
В эти три года я к сожалению только маструбировал, после того первого очень быстрого финиша. Правда пол года назад был оральный секс кончил в несколько фрикций, максимум было секунд десять опять же. На сегодняшний день быстро кончаю при маструбации максимум секунд тридцать и финишь, если через некоторое время повторить кончаю также быстро. Половой жизнью не живу. Только маструбация. После длительного перерыва тоже самое что и при частой маструбации. Кстати с презервтивом кончаю быстрей чем без него..пробовал маструбировать с презервативом обычным без с анестетика. В детстве вобще не мочился в постель по ночам(информация от мамы)). В раннем детстве был менингит. Были сотрясения г.м. Также с детсва беспокоят довольно частые головные боли. Делал МРТ г.м. у меня определили диагноз "Вариант Дэнди-Уокера", Часто болел ОРЗ, с детства и по сей день мучаюсь с горлом..следовательно часто принимаю антибиотики по сей день. Кстати в школе к нам приходил уролог или кто то там говорил что половая система тесно связана с горлом и если часто болит горло это не очень так скажем хорошо сказывается на половой системе, это действительно так ? Препараты постоянно никакие не приниаю, только то что описал выше.
Спасибо за уточнения, они очень важны. При синдроме Денди-Уокера, как правило, повышено внутричерепное дваление, поэтому может быть синдром парацентральных долек - состояние, при котором эякуляция ускорена из-за чисто материальных проблем. Вам нужно посетить невропатолога и провести соответствующее лечение. С другой стороны, ускоренное семяизвержение - не причина для отказа от половой жизни. Вы можете удовлетворять партнершу ласками, а перед самым ее оргазмом вводить пенис, чтобы был одновремененный оргазм. Конечно, партнерша должна быть постоянной, хорошо изученной и достаточно возбудимой. Ищите - и найдете. Удачи!
т.е. мне по этому вопросу обратиться не к сексологу, урологу и т.д. а именно к невропотологу ? и ещё вопрос можно ли абсолютно точно определить диагноз синдром парацентральных долек по снимкам МРТ головного мозга ?
Именно к невропатологу, поскольку проблема гораздо шире, чем сексуальная. МРТ ничего не покажет, только функциональные исследования и анамнез. Удачи!
ну что могу сказать.. обращался к невропатологу, он отправил на рэг, ээг. я прошёл это всё. на приёме он сказал мол данные методы исследования не выявляют спцд. и что спцд не существует это виртуальная болезнь. вот такие специалисты. я по прежнему без понятия где найти грамотного специалиста..и в сомнениях возможно ли вылечить это моё "быстро" в том самом плане? к кому лучше обратится чтоб уж наверняка. к урологу или к сексологу?
То есть, невропатолог не нашел даже Денди-Уокера и повышенного внутричерепного давления? Вы полностью здоровы в этом плане? Это классно, хотя и непонятно. Тогда давайте так сделаем. Вам все-таки нужно начинать половую жизнь - в ЛЮБОЙ форме. Во время сношения я буду рекомендовать определенный тип дыхания для снижения возбуждения. Но это только по результатам 5-6 сношений - что там будет и как там будет получаться. Так что начинайте. Удачи!