Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Мне 18 лет. Половую жизнь начал в 14 и достаточно было 1 раз войти, как тут же я кончал... Но это были беспорядочные половые связи, до которых мне не было дела, получил удовольствие и доволен! В 16 лет нашел себе девушку, с которой я занимался сексом без презерватива, так-же первый раз я кончал всунув 1-2 раза, приходилось кончать вытирать и продолжать, следующий акт уже длился 10-15 минут и так жили с ней полтора года вроде все устраивало её... Пробовали пару раз с презервативом но так-же кончал за считанные секунды но после этого продлить половой акт уже не мог ибо член просто не вставал и все полтора года наших отношения мы занимались сексом без презерватива. Сейчас мне 18 лет, та девушка уже в прошлом... Я нашел новую, страха в сексе нету совсем т.К было много партнерш и регулярный секс, но увы с 14 до 18 лет проблема быстрого семяизвержения сохранилась. Так вот, новая девушка против секса без презерватива... Я одеваю презерватив, вхожу в неё 1-2 раза и тут же кончаю. И все. Больше член не встает не при каких обстоятельствах ближайший час.. А по прохождению часа опять 1-2 раза и кончаю. И вот уже около полугода не могу нормально заняться с ней сексом, стыдно очень смотреть ей в глаза после этого всего... Очень хочу её удовлетворять... И сегодняшний день не исключение вошел 1-2 раза и кончил... А потом просто член упал мы полежали поласкались еще минут 30 постарался хоть пальцами удовлетворить её но за это время он даже не шелохнулся... Перерыл уже кучу сайтов, форумов и ни разу не нашел толковый ответ по поводу своей проблемы и надеюсь тут получить толковый ответ на все мои вопросы! Спасибо за ранее! (Когда пьяный тогда половой акт увеличивается всего до 1 минуты)
Здравствуйте. Судя по описанию, тут сочетание разных факторов: 1. ускоренное семяизвержение само по себе - возможно, в рамках синдрома парацентральных долек; заочно не лечится - только с врачом-сексологом. 2. возможно, проблема в редкой половой жизни: не зря же после первого ураганного сношения второе длится достаточно долго. 3. неприятие презерватива - и соответствующая психологическая реакция: первый раз проходит на подьеме возбуждения после перерыва, а второй более рациональный, и голова не хочет продолжения. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у врача-сексолога, чтобы понять как физическую, так и психологическую причины происходящего. Тогда все можно будет решать целенаправленно, а не наугад. Удачи!