Консультации / Пульмонология

Хронический бронхит

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться. В начале февраля после очередной сигареты (курила) резко ухудшилось самочувствие: одышка, головокружение, лихорадка, слабость., т-ра поднялась до 37,8. Потом "отпустило" Дальше эти симптомы стали повторяться, но я все списала на возможный гормональный сбой (мне 45). Затем в середине февраля мне вырвали зуб и места уколов и рана воспалились (хотя раньше такого у меня не было). Теперь т-ру 37,5 я списывала на воспаление во рту. Дыхание при этом меня беспокоило редко. В конце февраля мне стало резко очень плохо: часов в 5 утра я проснулась от жутко заложенной груди и боли, температура поднялась до 38, было трудно вдохнуть. На утро побежала к врачу, но процесс обследования конечно затянулся из-за нашей системы здравоохранения. Сначала мне назначили ФЛЮ, которое было в норме, потом анализы крови на все вирусы (ВИЧ, гепатит...)+ общий с формулой и я попросила еще биохимию. Сама я пошла сделала рентген в частной клинике. Рентген тоже ничего не показал. После очередного ночного приступа, не дожидаясь анализов поехала к дежурному врачу в больницу (8 марта, поэтому приняли), врач послушала меня и поставила диагноз хронический бронхит с обструкцией, назначили антибиотики+отхаркивающие. Кашель у меня непродуктивный и ничего не помогает. Начала пить антибиотики, температура сначала упала, потом ко мне прицепилась ОРВИ с насморком, температурой, кашлем... и т.д. ОРВИ закончилась, начались снова ночные приступы, антибиотик пила 7 дней, второй терапевт сказала больше не надо, послушала, посмотрела анализы, сказала хронический бронхит с обструкцией, прописала микстуру Джосет, пью 2 день немного стала отходить мокрота (прозрачная, иногда мутноватая) но дышать легче не становиться и эти приступы ночные с лихорадкой меня пугают. Может еще какие-то исследования пройти? Результаты анализов прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для уточнения функции легких, необходимо выполнить спирографию и показаться грамотному пульмонологу. Для исключения инфекционной патологии необходим осмотр инфекциониста.