Консультации / Генетика

Ответ 1скрининга РАРР-А повышен

Злавствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать и к кому обращаться, я получила от Врача результаты 2 , и врач в жк сказал что все плохо, и направил к генетику. О н сказал ещё таких результатов РАРР-А не видел, и не знает что мне делать. Я в растерянности, помогите пожалуйста . Результаты во вложении.
К вопросу приложено фото
Татьяна, здравствуйте! К генетику вам не надо, так как риск хромосомных аномалий у вас низкий. При хромосомных заболеваниях РАРР снижается, а не повышается. Повышеный РАРР может просто являться вашей индивидуальной особенностью и быть изолированным от других показателей, ни о чём не говоря.
Спасибо Вам огромное!!!