Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте, проблема существует долгое время, но не найдена причина до сих пор. Волосы редеют из года в год, почти ничего не осталось на голове, на фото (прилагается) видно что проборы с залысинами. Помимо этого сильная жирность волос, хватает буквально на день. В нашем городе нет трихолога, хочу для начала сдать анализы крови, подскажите пожалуйста какие необходимо сдать? Потому что понимаю проблема изнутри. Буду очень благодарна за Ваш отзыв и совет. Наталья
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала необходимо сдать общие анализы крови и мочи, гормоны щитовидной железы и половые гормоны, основные биохимические показатели + проверить/пролечить (если есть) хронические болячки.