Консультации / Онкология

Раковая опухоль или доброкачественная

Доброго времени суток. У меня опухоль яичника. Постоянные боли. Сделали пункцию опухоли и пришел результат : реактивные клетки мезотелия. Подскажите пожалуйста, что это значит. Отправили к онкологу,сказали он объяснит. А я волнуюсь.
Здравствуйте. Это вариант нормы. Но! Опухоль яичника нельзя пунктировать для предотвращения диссеминация процесса, который неизвестен на этапе пункции. Выполните МРТ малого таза с контрастом.
Большое спасибо )