Консультации / Онкология

Раковая опухоль яичников

Здравствуйте, моей маме 70 лет. Ей поставили раковую опухоль яичников. показатели СА125 - 341, КТ и УЗИ малого таза подтвердило образование. врачи в городе сакзали нужно оперировать.но пока опухоль не беспокоит. Когда можно узнать злокачественная или доброкачественная опухоль? Излечима ли болезнь?
Здравствуйте. Результат гистологического исследования после операции даст на все Ваши вопросы ответы.