Консультации / Педиатрия

Виферон ВОВ ремня прививки КПК - Приорикс Бельгия

Добрый день! За 3 дня до прививки КПК вставляли виферон ребёнку 1,4 года. Так как я болела. Соответсвенно во время прививки и после неё тоже вставляли свечи виферон. Повлияет ли на качество прививки? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Не переживайте, прием виферона не влияет на проведение вакцинации.