Консультации / Наркология

Наркология

Здравствуйте. Подскажите у меня сын стоит на учёте у наркологу. Прошёл курс реабилитации в центре и наблюдался в течение 3 лет у нарколога.он обещал снять сына с учёта досрочно, но в связи с переходом на новое место работы не сделал этого. А нарколог который пришёл отказал моему сыну. Насколько правомерно поступает этот врач? У сына были подписаны бумаги о досрочном снятии заведующим поликлиникой.
Добрый день. Снятие с учета, осуществляется после 3х лет подтвержденной ремиссии. У Вашего сын какой срок ремиссии (воздержания от наркотиков)?