Консультации / Наркология

Отец потерял временнуб память после наркологии

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! у меня отец бывший алкоголик, пил до тех пор пока не наступила "белочка", после этого лежал 2 недели в наркологии, и после этого потеряыл временную память, забывает практически все что ему говорят, постоянно спрашивает одно и тоже, пытались отвести к врачам но бесполезно - он либо убегает либо не идет никуда, насильно не заставляем, на дом таких не вызовешь, может посоветуете, что делать? заранее спасибо!!!
Пациента в таком состоянии, как Вы описываете, возможно осмотреть недобровольно, так как он может представлять опасность как для себя, так и для окружающих. Но о недобровольной госпитализации врач принимает решение на месте.