Консультации / Наркология

снятие с учета , наркология.

около 4 лет назад, сам обратился с отравлением водкой в наркологию, после работал водителем, при замене прав на медкомисии узнал что состою на учете, как же быть ? работы уже лишился, может начать пить...? За рулем 20 лет,....
Вам необходимо поговорить с врачом наркологического диспансера. Состоит на учете ваша болезнь, а не вы. Нет препятствий для вождения автомобиля, если вы, скажем, не пьете четыре года, о которых пишите. Если это не так - препятствия есть. Они называются «противопоказания».