Консультации / Проктология

Боли после операции парапрактита

Здравствуйте. В ноябре была операция парапрактита,удалили гной поставили дринаж (резинку). Ходил постоянно на перевязку, потом стали затягивать резинку. И вот последние две натяжки переношу очень болезненно,тоесть после натяжки врач говорит пару дней будет болет,но оно болело целый месяц.И вот в начале этого месяца пошел к врачу,сделал он мне опять натяжку резинки и сказал приходи через месяц.Спрашиваю у врача как у меня идет процесс зажывление?Говорит все хорошо тихо тихо заживает.Почему такие боли? Говорит так и болжно быть терпи! Пока что терплю, и да гной до сих пор вытекает из полости,врач говорит пока полост не заживет гной будет идти.У меня такой вопрос. Это нормально терпет такие боли,и столько времени идет гной?
Лигатурный метод лечения параректальных свищей всегда сопровождается болевыми ощущения той или иной степени выраженности. А Выделений гнойного характера быть не должно. Рекомендую провести контрольное УЗИ анального канала и промежности.