Консультации / Проктология

Как делать перевязку после операции парапрактита

Была проведена операция "иссечение транссфинктерного свища по габриэлью" локально: на 6 часах со стороны копчика имеется наружный свищевой ход с серьезно гнойным отделяемым. Со стороны прямой кишки на зеркалах слизистая прямой кишки не изменена. Имеется на 3-7-11часах гипертрофированные геморроидальные узлы. По зубчатой линии на 6 часах определяется внутрннее отверстие.При зондовой пробе внутреннее отверстие открывается по зубчатой линии ход, свища интрасфинктерно. Меня доктор беспокоит , моя рана 3 см в длину, 3см в глубину , сегодня 21 день , как я прооперировалась, но с раны до сих пор выделяется гной и ещё болит ближе копчику внутри таза . В нашем городе нет врачей проктологов, операцию делали в другом городе, перевязку делаю сама. Сижу в ваночке в маргонцовке , протираю перекисью и накладываю левомеколь, свечи "кызыл май" . Может нужно внутри раны промывать и делать перевязку с левомеколью , просовывать в рану. У меня еще болит правый низ живота и место возле заднего прохода. Спасибо, помогите!
Через 3 недели от момента операции гнойных выделений быть не должно. В данной ситуации необходимо проведение УЗИ-контроля, на основании которого будет проведена ревизия раны и скорректирован объём восстановительного лечения.