Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли таблетки от боли

Здравствуйте! Мне 22 года. Дней 5 назад у меня была рвота с кровью, наверное, обострение поверхностного антрум-гастрита. У меня сегодня пошли месячные и очень болит низ живота до ужаса. В первый день месячных каждый раз так болит, наследственность. Обычно пью всего лишь одну таблетку обезболивающего нурофен/нимесулид. Можно ли щас выпить хотя бы пол таблетки нимесулида после такого обострения? То ужасно. Заранее спасибо.
Добрый день. Обострение поверхностного гастрита никогда не дает рвоты с кровью, поэтому если это действительно была рвота с кровью, то нужно срочно выполнить ФГДС и посмотреть, что могло вызвать такие симптомы. До этого момента никакие препараты лучше не принимать.