Консультации / Сексология

Фетиш и можно ли от него избавиться

у меня с самого раннего детства есть фетиш на чужую боль в животе. Об этом знала только моя лучшая подруга,которая всегда притворялась что у неё болит живот. Далее я играла с куклами представляя что у них болит живот,иногда что они беременны и уже время родов. В интернете нашла только что то приближенное,но чисто название этого фетиша не нашла. Меня возбуждает просто секс,но не так сильно как когда я виду чью то боль. Помогите пожалуйста,можно ли от этого избавиться?
Прежде чем обращаться с этим вопросом к врачу-сексологу, рекомендую посетить врача-психотерапевта, чтобы исключить психологические причины этой проблемы.