Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите мне пожалуйста , что это? и можно ли от этого избавиться , если да то как?

Здравствуйте ,Ксения Александровна, у меня на левом предплечье какие то странные прыщи, но я точно не знаю что это... Поэтому и обращаюсь непосредственно к Вам я попробовала их выдавать они не вдавливаются если нажать на них ногтем они проминается , подскажите мне пожалуйста ,что это и как от этого избавится?Спасибо .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Слишком плохое качество фотографии, для постановки диагноза и назначения лечения необходима очная консультация.