Консультации / Терапия

Консультация

Здравствуйте. Постоянные боли слева за ребром (не в ребре, а за ним!!) Бывает тупая, а периодически как будто жжет. Анализ крови общий, биохимия, моча все в норме. ФГДС в норме. Рентген позвоночника в норме. Рентген жкт выявил незначительные проблемы с клапаном. Кардиограмма в норме. Терапевт не может поставить диагноз. К Какому врачу можно еще обратиться для постановки диагноза?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Проконсультируйтесь у хорошего невролога. Исключите аритмию или другие проблемы с сердцем( ЭХО КГ, ХОЛТЕР ЭКГ).