Консультации / Отоларингология

Двухсторонний гайморит

Поставлен диагноз двухсторонний гайморит. Температуры не было. Был заложен нос,небольшие головные боли и боли при наклоне вперед после второй кукушки. Сначала делали кукушку( 3 процедуры). Потом врач назначила синус катетер ЯМИК. При проведении процедуры с одной стороны было очень много крови почти без слизи. Слабое кровотечение продолжается спустя два часа. Нос заложен. Побаливает одно ухо. Так должно быть или стоит беспокоиться?
Так быть не должно. Но, увы, иногда случается. Сильно беспокоиться по этому поводу не стоит. Скоро у Вас всё наладится.