Консультации / Андрология

Нет желания 3 недели

Добрый день! Во вложении анализы крови за ноябрь 2017 и повторный за март 2018 В ноябре я обратился в клинику за расшифровкой спермограммы, врач уролог мне назначил лечение: Хорионический гонадотропин - всего 15 ампул, 3 раза в неделю (курс закончен в конце февраля) Вигантол - 10 кап. 2 месяца (продолжаю прием) Андродоз 2 таб 2 р/день (продолжаю прием) я вешу 115 кг при росте 174 т.е. у меня 2я степень ожирения. я принимал параллельно ВАЗАТОН для стимулирования потенции и все более-менее было в порядке. но последние 4 недели эффект стал заметно снижаться и я попробовал добавить препарат ИМПАЗА, эффект продлился неделю. Сейчас уже 3ю неделю нет никакого желания заняться сексом, попробовал Йохимбин, Тестогенон ничего не помогло эффекта ноль. В связи с этим есть ряд узкоспециальных вопросов: - препараты для снижения АД имеют побочные эффект снижение потенции, какие их них можно принимать, не думаю, что причина в отсутствии потенции именно в них?: Лозап Лозап плюс Индапамид Небиволол канон - что нужно предпринять для исправления ситуации, продолжать ли прием ИМПАЗА, ВАЗАТОН, ТЕСТОГЕНОН, ЙОХИМБИН или отказаться от них полностью?
К вопросу приложено фото
У вас развивается метаболический синдром. Одним из осложнений его является элективная дисфункция и снижение либидо. Единственное что вам может помочь это меры направленные на устранение метаболического синдрома. Это большой комплекс мер которые невозможно здесь описать в 2 словах. Препараты в которые вам помогут вылечиться от метаболического синдрома нет. Только правильное питание физкультура и так далее. Очень сожалею но это так.