Консультации / Сексология

Фригидность? Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте, я замужем 10 лет, есть ребенок 6 мес. В первый год совместной жизни все было великолепно, в плане секса. Я получала оргазм и по несколько раз за один половой акт. Где-то на третьем году брака уже все утихло. Наоборот, меня стало только раздражать это. Кажется иногда, что муж какой-то озабоченный. Ему все давай и давай. Сейчас секс бывает 2 раза в неделю и только по его инициативе. У меня просто даже нет желания. Самоудовлетворением я тоже не занимаюсь, мне и без этого хорошо. А после родов я вообще перестала испытывать оргазм, даже оральным способом. Пробовала духи с феромонами, но все это бред. Не знаю, что делать. Я понимаю, что это ненормально. Мужу тоже хочется хоть какого-то проявления желания и страсти с моей стороны. Помогите мне понять в чем причина.
Здравствуйте. Вероятно, снижение влечения происходит в рамках депрессии, которая существует у Вас уже лет 6-7. Вам нужно ЛИЧНО посетить классического сексолога или психотерапевта, пройти курс лечения депрессии - и все изменится. Удачи!