Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом.

Здравствуйте. Мне 42-года. Рост 182см.,вес 125 кг. Работаю персональным водителем. Последние два года нет никакого желания заниматься сексом. Когда жена наконец то не выдерживает и берет инициативу в свои руки вроде бы все получается нормально но в большинстве случаев я коньчаю первым а она не успевает. Да и друг стоит не так упруго как в 30 лет. По роду своей деятельности бываю с шефом в саунах с девчонками,но никогда не пользовался ихними услугами,спида боюсь. Но раньше организм реагировал нормально,друг вставал. А последние года два я заметил, что никакой реакции на бегающих,обнаженных девиц нет. Просто нет желания и все. Ходил к Урологу, объяснил проблему, на что тот ответил,ГДЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ,В МОЗГУ ИЛИ С НИЗУ? Я ответил в мозгу. ТОТ СПРОСИЛ, СКОЛЬКО ЛЕТ, отвечаю 42, он в ответ, НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ВСЕ ОТЗАНИМАЛИСЬ, ВОЗРАСТ ТО СЕРЬЕЗНЫЙ. ВЫПИСАЛ МНЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА фЛЮРОГРАФИЮ, И ПАЧКУ КАКИХ ТО ТАБЛЕТОК ЗА 100руб. Досих пор не пойму,зачем он послал меня делать снимок? Таблетки пропил, никакого результата. Да и еще я заметил, последние года 3-4, когда кончу, В сперме есть какие то сгустки. С женой живем 10 лет, но она никогда не залетала, хотя мы никогда не предохраняемся. Посоветуйте, что делать? И еще, я не совсем понял, куда и когда придет ответ?, ведь ваш сайт я нашел в Яндексе, набрав, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.
Здравствуйте. Причины могут быть разные. Например: 1. Ваш вес - если это ожирение, а не сплошные мышцы, то жировая ткань сьедает массу гормонов, а потому и желания нет. 2. если работа ответственная и нервная, то это может быть хроническая усталость, невроз, депрессия - вот и не тянет. И так далее. Вам нужен СЕКСОЛОГ, а не уролог. Уролог занимается мочевой системой - почки, мочевой пузырь, простата. А Ваша проблема сексуальная, правда? Комочки в сперме - это от долгого воздержания. И быстро кончаете тоже от долгих перерывов. По поводу половой жизни вот что: пусть жена не терпит до последнего, а берет инициативу в свои руки РЕГУЛЯРНО, например, раз в неделю. Постепенно и Вы втянетесь в ритм. Когда Вы кончили, а жена - нет, доласкивайте ее, чтобы не мучилась. Или вообще устраивайте вечера ласк - только ласки, вплоть до оргазма, а введения нет. Вам будет проще, и жене чаще удовольствие. Удачи!