Консультации / Сексология

Нет желания заниматься с ним сексом

Здравствуйте! Я со своим молодым человеком вместе уже 2 года. Раньше все было хорошо,секс был регулярный,почти каждый день, но последние 4месяца я стала замечать, что у меня нет желания заниматься с ним сексом. Не знаю, может в этом нет ничего страшного, но мне кажется что это не нормально, должно же быть желание. Мы любим друг друга, мне хочется обнимать его, целовать, ложится с ним спать, то есть мне итак вроде неплохо. Я конечно не отказываю своему молодому человеку в сексе,но в процессе я особо ничего не чувствую, поэтому секс стал реже,не более раза в неделю, а то и меньше.В чем может быть проблема??....( Может ли это быть связано с усталостью, на самом деле последнее время я чувствую себя оочень усталой из-за тяжелой учебы.. Как решить эту проблему?
Здравствуйте. Да, снижение сексуальности может быть связано с усталость. А может и не быть. Со стороны можно предположить примерно 150 причин для нежелания секса. Например: разлюбили, полюили другого, полюбили другую, ушли в депрессию, потеряли миллион и боитесь признаться, у партнера стало плохо пахнуть изо рта, Вы беременны, у Вас геморрой, и т.д. Но кто, кроме Вас, знает, что именно соответствует действительности?? Гадать можно бесконечно, но контроль за ситуацией - только Ваш. Так что разберитесь сами, что именно не позволяет хотеть. Удачи!
спасибо большое за ответ, скорее всего это дипрессия.