Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

ПОЯВИЛИСЬ РОЗОВЫЕ ПЯТНА, ПРИМЕРНО ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД ,ШЕЛУШИТЬСЯ И ЧЕШУТСЯ. появились сначалана груди, потом на животе, на спине, на плечах. в детстве перебоолела краснухой, ветрянкой Аллергии на лекарства нет, На продукты есть,. - Подскажите в чем может быть причина, что это за болезнь?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Фотографии необъективны - смазанные очень и разглядеть сыпь невозможно.