Консультации / Болезни сосудов

Вена на ноге

Здравствуйте, Станислав Анатольевич! У меня на одной ноге вена достаточно заметная и образовалась она после родов более 10 лет назад. Но сейчас размер ее прогрессирует. Подскажите, пожалуйста, с чего мне нужно начать лечение и будет ли эффект после такого большого срока?
Эффект безусловно будет. Но желательно проводить лечение в специализированном флебологическом центре.Оптимальная тактика лечения (лазерная коагуляция,операция или склеротерапия) определяется с учетом картины дуплексного сканирования вен. с уважением,Станислав Анаотольевич.