Консультации / Болезни сосудов

После родов у меня стали проступать вены на ногах,что делать?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что нужно делать для того чтоб вены на ногах не проступали? я пользуюсь кремом венолайф,но не думаю,что этого достаточно.
Здравствуйте. Нужно ходить в бассейн, больше двигаться, избегать тепловых нагрузок, носить компрессионный трикотаж. Если это не помогает или желаете получить больше информации о состоянии ваших ног и наличии у вас варикозной болезни, обращайтесь к врачу-флебологу. Всего вам доброго.