Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте!Мне 19 лет.я девушка.у меня начали проступать вены на ногах и болеть как только ноги подустанут,что с этим делать?и как избежать уродства на ногах?
Здравствуйте! Обратитесь к флебологу. Нужно выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей - это позволит выяснить состояние вен и причины дискомфорта в ногах. При выявлении заболеваний вен врач назначит лечение и составит программу профилактических мероприятий.