Консультации / Кардиология

Помогите!

Здравствуйте Мария Олеговна Меня зовут Юлия мне 20 лет мне поставили диагноз Синусовая аритмия блокада первой степени скажите это серьезно?и что можно сделать?еще у меня проявляются скачки давления,никаких препаратов я не принимаю врачи ничего кроме витимнов не порекомендовали.Ну я так предпологаю что может это все на фоне Бронхиальной астмы я болею уже с 5 лет.
Здравствуйте Юлия! Вы можете промониторировать АД в течении 2х недель и с результатом обратится к терапевту по месту жительства.Пока Вам гипотензивную терапию назначать рано. Можете принимать витамины ( магне В6 ), успокоительный сборы при скачках АД. С уважением, Мария Олеговна.