Консультации / Педиатрия

Кашель не проходит вторую неделю

Здравствуйте. Подскажите что нам делать? Заболели простудой, была температура 38, насморк, кашель в начале был сухой. Сейчас соплей нет, температуры нет, но остался влажный кашель. Ночью спит хорошо, не кашляет, только утром, редко в течение дня и бывает вечером когда уснёт раз кашлянуть. Пили синекод, доктор мом сейчас. Ребёнку 1год1 месяц.
Здравствуйте! кто назначил синеок? этот препарат подавляет кашель, который является защитным актом нашего организма. влажный кашель мы лечим ингаляциями на небулайзере с лазолваном и физраствором, а также со щелочной минеральной водой. насморка точно нет? когда скапливается слизь, особенно во время сна, и затем стекает по задней стенке глотки, вызывая кашель Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся