Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекционный мононуклеоз анализы

Здравствуйте! В июле прошлого года ребёнок заболел ВЭБ, инфекционный мононуклеоз. Проверяемся, лечимся. Сейчас ему 2,7 года, за время лечения очень окреп, крайне редко болеет, выглядит здоровым, сыпи нет. Недавно узнали что есть аллергия, но пока не выяснили на что. На днях сдали анализы по вэб, но результаты в сравнении с предыдущими мне нравятся. Ближайшая запись к врачу только через неделю. Прошу вас, расшифруйте результаты анализов (фото анализов в динамике (март, январь, и декабрь 2017) приложены). Это ухудшение? И что стоит на основании этих анализов ещё сдать до похода к врачу, чтобы картина была полнее?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможна активная ВЭБ-инфекция или её обострение на фоне какого-то заболевания. Сдайте ПЦР крови на ВЭБ, УЗИ ОБП.