Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

инфекционный мононуклеоз???????

вот результат моего анализа - anti-VEB-EA lgG(Положительный КП 2), anti-VEB-NA lgG(Отрицательный), anti-VEB-VCA lgM(Положительный КП 8,4)-что он означает ?ВО время болезни была температура,увелич.и болезнен. лимфоузлы на затылке и шее,ангина,насморк,красная сыпь по всему телу(кроме ладошек и стоп).Педиатр изначально не могла поставить диагноз-краснуха или аллергия?Но на всякий случай назначила амоксициллин.Хирург посмотрела лимфоузлы и назначила сдать анализ на клетки Энштейна-Бара.Вот мы и сдали!
Повидимому Вы перенесли инфекцию, вызванную герпес вирусом. возможно это был инфекционный мононуклеоз, подтвердить этот диагноз можно было дополнительным исследованием. Надеюсь в настоящее время Вы уже здоровы.