Консультации / Отоларингология

Синупрет при лечении инфекционного мононуклеоза

Здраствуйте. В настоящий момент прохожу лечение после перенесенного инфекционного мононуклеоза. Назначен Валтрекс, Циклоферон, Эссенциале форте. Немного продуло, и начались проблемы с носом, которые я когда-то успешно решил с помощью капель Синупрет. Хочу спросить, могу ли я принимать сейчас Синупрет, совместно с перечисленными выше лекарствами? Не будет ли негативного влияния? Спасибо.
Добрый день-вечер!Можете принимать Синупрет с данными препаратами.Негативного влияниния не должно быть. С уважением-Подольская Е.В.