Консультации / Хирургия

Разошлась кожа после снятия швов

Вчера сняли швы, разрез над пупком, была операция, сегодня раскрвлась кожа на половину пореза, не кровоточит, нормально ли это? и как ухаживать, боюсь разгибаться теперь, чтобы она не раскрывалась
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обработайте рану зелёнкой или йодом и сверху наклейте повязку. Как ранка покроется корочкой, то можно больше ничего не делать. Будьте здоровы!