Консультации / Хирургия

Разошлась кожа после снятия швов

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, мне 23 года. Недавно перенесла операцию лапароскопию по удалению кисты с левого яичника. Через 4 дня сняли швы, в области пупка разошлась кожа после снятия швов, начала кровоточить что делать обработать чем нибудь или наложить заново швы?
Здравствуйте. В общем, всё правильно, можно зелёнкой. Если наложить шов, рана лишь быстрее стянется, чем без шва. Но она всё равно затянется. Мажьте зелёнкой, накладывайте сухие стерильные шарики сверху, чтобы рана не травмировалась и не кровоточила.