Консультации / Кардиология

Боль в левой части груди отдающий в левую руку и ощущение пульса сердца в голове

Здравствуйте Доктор, Я Вам пишу из Чикаго, а родом я из Донецка. С 2014 г проживаю в США. Я нашел Ваш сайт в интернете и ваши данные. Мне 35 лет. С момента переезда в США очень много переживаний и тревог. Особенно в начале 2018 года, когда я начал ездить на траке (фура) у меня произошла ссора с женой, где у меня стало жечь в груди и не хватать воздуха. Я успокоился, но с того момента боль стала постоянной в области левой груди и отдающая в левую руку, а также постоянно стал отчетливо слышать свой пульс в голове и груди (особенно в ночное время). Я пошел к врачу, мне сделали кардиограмму и анализ крови. Врач сказал что сердце здоровое, что у меня стресс. Кардиограмма хорошая, в крови повышенный холестерин. Выписал врач мне антидеприсанты и лекарство по снижению холестерина. Я их принимаю, я спокоен, но боль не прошла, а только усиливается когда я еду за рулем в траке. Может хорошая кардиограмма исключить болезни сердечно-сосудистых заболеваний? Врач как бы говорит, если хочешь то можешь пройти стресс тест под нагрузкой. Он стоит 2000$ здесь, не знаю стоит мне платить за него. Так как я раз в день бегаю 30мин, и тогда боли не чувствую, боль усиливается когда я за рулем в траке. Я действительно напуган своей болью и постоянно акцентирую на ней внимание. Генетически предрасподожен к сердечно-сосудистым заболеваниям. Подскажите может так невроз постоянно приносить боль в груди и руке. Отчетливо бить сердце в голове. Или же стоит пойти на дополнительные обследования? Спасибо огромное. С уважением Григорий.
Постоянная боль свидетельствует против ишемии миокарда как причины болей. Да, нагрузочную пробу для успокоения можно сделать, но высока вероятность, что она будет отрицательной.