Консультации / Сексология

Маленький половой член

Здравствуйте, мне 24 года, и на протяжении жизни постоянно комплекс из-за размера члена, в состоянии эрекции он около 10 см от лобка, у меня есть проблемы с лишним весом, но жировой прослойки на лобке практически нет. В состоянии покоя он может уменьшаться настолько что торчит половина головки и крайняя плоть, у меня комплекс так как я видел друзей у которых член в спокойном состоянии такой же как у меня в состоянии эрекции, и ещё заметил снижение времени полового акта, раньше было от 30-4 минут без намеков на финал, теперь приходится сдерживаться чтобы продлить ощущения, на второй раз выходить тяжело после секса, присутствует сильная чувствительность и больше неприятная. Есть постоянный половой партнёр однако переодически мастурбирую Подскажите есть ли способы увеличить его, и продлить время секса или как выйти на повторный половой акт.
Здравствуйте. Размер вашего полового члена вполне соответствует диапазону нормальных значений. Важно, что у Вас есть постоянная сексуальная партнерша и регулярные сексуальные контакты. Для продления времени полового акта могут использоваться специальные анестетики в виде гелей и спреев, использование презерватива, специальные упражнения, назначаемые после исследования сексуальной сферы на приеме у врача сексолога.