Консультации / Урология

Маленький половой член

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня маленький половой член около 4,5 см в спокойном состоянии.Недавно я открыл головку от кожетцы. Скажите у меня вырастит половой член и что мне дальше делать? Ответи, пожалуйста, очень напрягает эта проблема, а родителям боюсь сказать.
Доброго дня. Полевой член достигнет своих окончательных размеров по завершению периода полового созревания - в 16-18 лет. Головку надо регулярно (не менее раза в день) открывать и мыть половой член с мылом.