Консультации / Андрология

Маленький половой член

Здравствуйте доктор. Мне 17 лет, рост 183 вес 60 кг. Размер моего полового члена в спокойном состоянии 6-7 см, а при эрекции 11.5 см. Волосы на лобке уже выросли и в заднем проходе тоже волосы есть. В подмышках совсем чуть чуть волос и на ногах. Вот от пупка до лобка у всех мужчин есть волосяная дорожка, а у меня нет. Вообще что с моим членом почему он такой маленький? P.S. Мне делали в детстве обрезание.
Рекомендую проверить уровень тестестерона в крови.При тестестероне ниже нормы или близком к нижней границе нормы показано обращение в наш центр. проф. М.М. Сокольщик