Консультации / Педиатрия

Маленький половой член

Здравствуйте. ребенку 2.5 года,волнуюсь по поводу размера полового члена.при рождении нам сказали что его половой член маленький.после обрезания видна только головка члена,при отодвигании назад кожи открывается чуть больше головка и все.посоветуйте к кому обращаться и какие анализы сдавать?
Здравствуйте, покажие ребенка урологу-андрологу или просто эндокринологу.