Консультации / Сексология

Маленький половой член И стоит ли обращатся к врачу

Здравствуйте юрий петрович! Я уже давно озабочен таким вопросом - мой половой член отстает от моего возраста. Мне 16 лет, и мой половой орган в спокойном состоянии составляет 6,7 см, а в состоянии эрекции 13 см. Глядя на своих сверстников, у меня явно какие то отклонения в этой сфере. В детстве мне делали операцию, называлась она кажется "водянка яичка", скажите могла ли эта операция повлиять на рост полового органа? И стоит ли обращатся к специалисту? Или есть какие методы в домашних условиях?
Здравствуйте. Вам лучше поискать какую-то другую причину для озабочивания, поскольку 13 см - НОРМА даже для взрослого мужчины. А поскольку пенис растет до 23-24 лет, то Ваши виды на урожай совершенно великолепные. Никакими методами дома или на работе размеры пениса не увеличиваются. Удачи!