Консультации / Андрология

Маленький половой член

Здравствуйте.Мне 18 лет,длина полового члена в эрегированном состоянии 11 см всего,а в спокойной состоянии вообще как у ребёнка.Может у меня задержка полового созревания,хотя волосы давно уже растут везде.Может начать принимать тестостерон?Заранее спасибо за ответ!
перед тем как начать принимать может стоит проверить его уровень? И собственно почему Вы решили, что тестостерон что либо изменит?