Консультации / Эндокринология

Маленький половой член

Добрый день! Моему сыну 14,5 лет. У него очень маленький половой член. Имеется ожирение: при росте 165 вес 76 кг. Гормоны в норме. Что можно сделать?
Добрый день! Могу Вам посоветовать пройти обследование у эндокринолога в связи с ожирением и, по результату, следовать всем рекомендациям, чтобы сбросить вес. Возможно, половой член расположен в избыточной подкожной клетчатки лобковой области.